г.Тула, ул. Плеханова, 56
Новый эффект

О нас. Немного истории

КУРСЫ КОНТРАВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ, А ТАК ЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ! ГРАМОТНЫЕ МАСТЕРА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КАНДИДАТУ! (справки по тел. 42-39-25)

В конце прошлого века «Автошкола - 23» начала свою работу в нашем любимом городе-герое Туле. За восемнадцать лет работы мы заняли одно из лидирующих положений среди автошкол города, благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов и высококвалифицированным кадрам. Наша автошкола занимается подготовкой водителей категории «В» - водитель автомобиля, разрешённая максимальная масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8. Пройдя курс обучения, успешно сдав экзамен в ГИБДД Вы получите водительское удостоверение категории «В» – это даст Вам право управлять легковыми автомобилями от «Оки» до ВМW/7 – серии, и даже грузовичком «Газель». Все сотрудники нашей компании научат вас не только правильно управлять автомобилем, но и культуре вождения, оказанию медицинской помощи в случае ДТП, а самое главное – безопасности на дороге и в экстремальной ситуации. Наши преподаватели по теории и практическому вождению научат вас всем основам грамотного управления автомобилем.

Автошкола дает неограниченные возможности в познании себя в новом качестве Водителя. Обучение в автошколе возлагает на Вас большую ответственность. Автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому мы очень трепетно и внимательно относимся к обучению каждого человека, который доверяет нам, придя в нашу автошколу.

НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ – 18 ЛЕТ – это серьезное время, за которое мы выпустили не одну тысячу человек. Для удобства вашего обучения предлагаем вам такие услуги, как медицинская комиссия, которая проводится у нас в «Автошколе» для получения медицинской справки.

Если вы желаете пройти медицинскую комиссию, не нужно далеко ходить, придите на ПЛЕХАНОВА – 56 в назначенный день и мы доставим Вас к месту проведения медкомиссии, прохождение которой займет не более 60 минут. Вам не нужно стоять в очередях больницы, вам просто необходимо обратиться к нам для консультации по поводу медкомиссии.

Автомобильный парк в нашей школе содержит как отечественные автомобили, так и иномарки, в том числе с автоматической коробкой передач.

Для удобства вашего обучения мы предлагаем Вам возможность оплаты обучения в рассрочку, оплата может производиться как наличными денежными средствами так и через терминал Автошколы с банковской карты.

Если вы получили водительское удостоверение, как в нашей автошколе, так и в любой автошколе России, но еще не готовы самостоятельно управлять своим автомобилем, мы готовы помочь вам в этом. Автошкола предоставляет дополнительные уроки вождения на специально оборудованном автомобиле. На ваше усмотрение мы предоставляем Вам удобный график обучения (вечернее, выходного дня).