🏎 Фотогалерея Автошколы 23 - обучение, вождение, экзамены Автошкола в Туле

Фотогалерея Автошколы 23 - обучение, вождение, экзамены

Обновили автопарк

Учебные автомобили - это основная материальная база автошколы, без которой невозможно проводить обучение вождению. Но это официально, а неофициально, каждая автомашина для инструктора по вождению - живой организм со своим характером и особенностями. Недаром каждое авто у нас имеет свое имя.

Приходите к нам учиться и "Дерзкий", "Шустрый", "Пуля" и другие к вашим услугам!

Автопарк

Учебные маршруты