Контакты и адреса Тульской Автошколы 23

Для того чтобы начать обучение в нашей автошколе Вам необходимо:
Записаться в удобную для Вас группу, получив необходимую информацию по телефону.

ПОДГОТОВИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. паспорт гражданина РФ,
  2. 3 фотографии ¾ (матовые ч/б либо цветные),
  3. СНИЛС,

Медицинская справка (оформляется в процессе обучения и входит в стоимость обучения), для прохождения медкомиссии необходимо иметь при себе следущие документы: паспорт, мужчинам - военный билет. При ограниченном допуске к военной службе в психоневрологическом и наркологическом диспансерах потребуется расшифровка статьи ограничения, которую можно получить в военкомате по месту постоянного жительства. Для проживающих в г. Тула - ул. Чапаева д.140. Выписка готовится 10 дней.

Здсь можно записаться на обучение online, воспользовавшись простой формой, расположенной ниже. Получив Ваше сообщение, мы свяжемся с Вами в самое короткое время. Вместе с Вами мы определимся с расписанием занятий, ответим на все вопросы. Ещё раз напомним, что у нас действует рассрочка на обучение.